среда, 8 октября 2014 г.

Торт для зимней свадьбы


Мы уже недавно писали о рождественской свадьбе. Но забыли упомянуть чуть ли не о самом главном - свадебном торте. Без него трудно представить себе современную зимнюю свадьбу.


Выбирая тортик для зимней свадьбы, главное определиться с цветом. Цвет свадебного торта напрямую зависит от цветов, в которых украшен банкетный зал, или же выполнена вся свадьба. Главные зимние цвета - белый, голубой, синий и конечно же красный с зеленым.



Зимние торты для свадьбы в корне отличаются от летних вариантов не только своим внешним видом, но и наполнением. Можно, конечно, использовать для изготовления зимнего свадебного торта стандартную начинку (орехи, изюм, карамель), или же удивить гостей изысканными необычными тортами. Очень вкусным получается свадебный торт с мандаринами или апельсинами. Ведь эти фрукты считаются символом Рождества.

Разумеется, украсить свадебный торт экзотическими фруктами или ягодами вряд ли получиться. Но можно угостить гостей тортом-мороженым или вкусным шоколадным свадебным тортом с корицей. К такому лакомству можно подать горячий глинтвейн, какао или хороший горячий чай.


Продолжая тему украшений многие пары считают, что украшений на свадебный зимний торт не так уж и много. А вот и не правда. Украсить свадебный торт в зимнюю пору года можно декоративными шишками, елочными игрушками из мастики, звездочками, снежинками, лентами и имитацией снега.



Также для украшений торта идеально подходят леденцы.

Как видите, разнообразия очень много. Желаем вам выбрать свадебный зимний торт, который понравиться именно вам.
И вот еще несколько примеров сладостей:









Комментариев нет:

Отправить комментарий